На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Екатерина Моисеева: «На Новый год надо радовать не только близких, но и себя!»

Приходит декабрь, и миллионы женщин ломают голову над новогодними подарками. Хочется сделать приятное и всем членам семьи, и друзьям, и сослуживцам. А о себе любимой чаще всего забываем. Как исправить ситуацию? Советует наш постоянный эксперт главный байер Bosco di Ciliegi в ГУМе Екатерина Моисеева.

— Как вы относитесь к идее самостоятельного выбора новогоднего подарка для себя. Не думаете, что это слишком эгоистично?

— Ни в коем случае. Во-первых, довольная, радостная женщина — уже сама по себе является подарком для близких и, самое главное, для своего мужчины. А во-вторых, кто, как не мы сами, знает, что нам нужно больше всего. Сознайтесь честно, часто ли вы получали подарки, соответствующие вашим ожиданиям, в самую точку, так сказать? Так что, милые девушки, женщины, в предновогодней суете не забывайте про себя. И не на бегу, впопыхах, а с чувством, толком, расстановкой, пройдитесь, например, по парфюмерному отделу ARTICOLI в ГУМе. Все виды ухода за лицом, телом, ароматы — настоящее женское царство. Все, что современная индустрия красоты — а она, поверьте, не стоит на месте, — предлагает клиентам, все перед вами, все в вашем распоряжении. 

Совсем не обязательно покупать дорогой подарок. Поднять настроение может просто красивая безделушка. Ингрид Олеринская Фото: Филипп Гончаров Отделы парфюмерии — настоящее царство женщин. Юлианна Караулова Фото: Пресс-служба Bosco di Ciliegi

Не советую, кстати, покупать косметику в «стекляшке» рядом с домом. В таких местах есть реальный риск нарваться на подделку. И последствия не стоят сомнительного выигрыша в цене. В проверенных торговых центрах вы получите сертифицированный продукт по стандартным европейским ценам. Еще одно отличное средство от зимней депрессии и повод себя побаловать, особенно перед праздниками — визит в салон красоты или спа. 

Накинув на плечи платок от Etro, можно изменить образ. Анна Чурина Фото: Пресс-служба Bosco di Ciliegi Ассортимент елочных украшений, которые сейчас предлагают магазины, удовлетворит самый взыскательный вкус. Яна Чурикова Фото: Марк Штейнбок

Очень рекомендую салоны Bosco: Dior Institut или ARTICOLI Salon&spa. Кто лучше хорошего косметолога поможет вам за час с небольшим стереть с лица накопленную усталость, заставит исчезнуть следы стрессов и плохой экологии? Немного волшебства — и, покидая салон, вы как будто спускаетесь с трапа самолета, вернувшегося с Канарских островов. Будь у меня побольше времени, я бы так и переходила из одной кабинки в другую. В посещении салонов красоты помимо непосредственного ухода и ощутимой пользы для кожи есть не учитываемый многими важный момент. Это чудесный релакс. Как говорят наши итальянские партнеры, «bel far niente» — прекрасное ничегонеделание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх