На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Елена Ваенга проведет бархатный сезон в Сочи

Елена Ваенга Фото: Instagram.com Эмин Фото: Филипп Гончаров

Елена Ваенга с наступлением бархатного сезона отправится в Сочи. Там певица будет не только плавать и загорать, но и выступать в компании Александра Розенбаума, Сергея Трофимова и других мастеров жанр «шансон».

С 19 по 24 сентября два десятка звезд (от Михаила Шуфутинского и Михаила Бублика, до Вики Цыгановой, Евгения Кемеровского и Эмина) будут выступать на фестивале «Бархатный шансон», который «Радио Шансон» впервые устраивает в Сочи. Причем артисты будут петь не только в концертном зале «Фестивальный», расположенном на берегу моря, но и в летнем театре парка имени Фрунзе. А после концертов любители шансона могут посетить  afterparty с выступлением звезд, пенную вечеринка у бассейна Гранд Отеля «Жемчужина» и караоке до утра! 

19 сентября в КЗ «Фестивальный» состоится программа «Ээхх, Разгуляй!» (участники — Александр Буйнов, Сергей Трофимов, Евгений Кемеровский, Михаил Бублик, Вероника Андреева, Афина, Илья Зудин, Баян Микс, Александр Ломинский). 20 сентября в парке Фрунзе пройдет «БАРХАТНЫЙ ШАНСОН ОТКРЫТИЕ» (Михаил Шуфутинский, Александр Буйнов, Сергей Трофимов, Евгений Кемеровский, Михаил Бублик, Александр Ломинский, Вероника Андреева, Илья Зудин, Афина, Баян Микс, Юта, гость — Хор Турецкого). 21 сентября Михаил Шуфутинский, Михаил Бублик и Сергей Трофимов будут петь в а парке Фрунзе, а в КЗ «Фестивальный» — Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Пресняков старший, Елена Преснякова и группа «Самоцветы».

22 сентября в парке Фрунзе выступят Елена Ваенга, Евгений Кемеровский и Александр Буйнов, и в КЗ «Фестивальный» — Александр Розенбаум и Александр Маршал. 23 сентября пройдет семинар главной свахи страны Разы Сябитовой и концерт Александра Розенбаума и Вячеслава Добрынина (в парке Фрунзе). На закрытии фестиваля 24 сентября в парке Фрунзе споют Александр Розенбаум, Александр Буйнов, Вячеслав Добрынин, Александр Вулых, Сергей Любавин, Владимир Пресняков старший, Самоцветы и гость программы Эмин).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх