На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Эмбер Херд нарушила свое молчание после поражения в суде

Джонни Депп отпраздновал свою победу в Лондоне.

Эмбер Херд LEGION-MEDIA

Эмбер Херд, по поводу которой жюри присяжных вынесло вчера вердикт, признав ее виновной в клевете и очернении репутации Джонни Деппа, высказала, что именно она думает по этому поводу. Актриса, обвинявшая Деппа в систематических побоях, заявила: она более чем просто огорчена этим решением. Но ей больно не только и не столько за себя, сколько за других женщин, оказавшихся в такой же ситуации, как и она. Мол, их надежда на то, что можно добиться справедливости, теперь подорвана. Об этом сообщило издание Mirror.

«Больше всего я разочарована тем, что это решение отбросило нас всех назад, в то время, когда женщины, решившиеся говорить о том, что они вытерпели, подвергались лишь публичному унижению. Это нанесло серьезный удар по борьбе женщин с домашним насилием. Жаль, что адвокатам Джонни удалось преуспеть и заставить членов жюри проигнорировать очевидные доказательства и свидетельские показания в мою пользу, которые позволили мне выиграть первый процесс в Лондоне…»

— заявила Эмбер.

Многие знаменитости уже успели отреагировать на вердикт суда, причем далеко не все встали на сторону Деппа. К примеру, стендаперы  Крис Рок и Джо Роган, а также жена Оззи Осборна Шэрон обрадовались решению суда. Но Говард Стерн, Дольф Лундгрен и Джулия Фокс, бывшая подружка Канье Уэста, выразили поддержку Херд.

Что же касается самого актера, то он, конечно, ликует. Джонни заявил, что это решение «вернуло ему его жизнь обратно». И добавил, что очень рад тому, как все кончилось прежде всего потому, что его единственной целью в этом процессе было «сделать так, чтобы все узнали правду». Между прочим, о решении суда Депп узнал, когда был уже в Британии. Он был так уверен в своем успехе, что покинул Америку до оглашения решения, чтобы посетить лондонский концерт своего друга Джеффе Бека и преподнести ему сюрприз, также приняв участие в шоу. А после концерта отпраздновал свою победу в пабе. Причем там к нему присоединилась его бывшая подруга Кейт Мосс, которая дала свидетельские показания, изменившие ход процесса в его пользу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх