На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Лунный гороскоп на 17 мая, пятницу

День пяти основных чувств.

Этот лунный день женщинам следует посвятить себе. Важные дела начинать не рекомендуется, тяжелым физическим трудом заниматься тоже.

Тема пятницы  — романтика, красота, любовь, искусство. Ухаживайте за собой, ходите на свидания, покупайте украшения и одежду, выбирайте и дарите подарки любимым людям, украшайте дом цветами. Благоприятно собираться девичьим кругом и приятно проводить время, ходить вместе по магазинам или культурно обогащаться на выставках и в театрах.  

Запланируйте процедуры красоты и ухода за лицом и телом, но откажитесь от стрижки волос. День для этого не подходящий. Как и для начала путешествий.

В пятницу невозможно логическое мышление, анализ и здравый смысл. Это день чувственности и ощущений. Включите осязание, зрение, слух, обоняние и вкус и испытайте наслаждение в конце трудовой недели. А мужчинам… Мужчинам следует снова начать лазить в окна к любимым женщинам и совершать подвиги ради них.

Надвигается Полнолуние. Кто с нами  — выкладываем пустые кошельки на подоконник под лунный свет три ночи подряд: в пятницу, субботу и воскресенье. Привлекаем богатство и изобилие в дом, семейный бюджет, карман и кошелек.

Читайте наш лунный календарь и чувствуйте жизнь в каждом своем движении!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх