На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Эммануил Виторган готовится стать отцом в четвертый раз!

Актер объявил, что хочет, чтобы у его дочери Этели был брат: лучший друг и помощник.

Эммануил и Ирина Виторган Елена Сухова

Став гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», Эммануил Виторган в числе прочего объявил, что в данный момент он и его жена Ирина готовятся к появлению еще одного общего ребенка!

«Я не могу без Этели. Она замечательная, такая чудесная девочка. Не кричит, не плачет. Более того, мы готовимся к появлению братика. Надо, чтобы они дружили, помогали друг другу», — рассказал Эммануил Гедеонович телеведущему. Ирина целиком и полностью поддерживается желание актера стать отцом.

Артист рассказывал 7days.ru, что именно появление Этели разбудило в нем отцовские чувства. «Я должен сказать, что для меня появление этого ребенка, открыло целый новый мир. Вы можете не поверить, но именно ухаживая за Этель, я, кажется, наконец, в полной мере осознал, что такое быть отцом. Ведь до этого я очень много работал, у меня могло выйти три фильма в год, а в месяц доходило до двадцати спектаклей, я чисто физически не имел возможности много времени проводить с детьми, — рассказывал Эммануил Гедеонович. — Сейчас счастлив проводить с дочкой каждую секунду. При этом мне совершенно не важно, чем она в этот момент занята: бодрствует, спит, кушает, играет… Я могу, замерев, сидеть два часа над ее колыбелькой и любоваться, как она спит. Бесконечно рад за мою жену. Ведь Иришка всю жизнь мечтала стать мамой. Другой вопрос, что не могла по медицинским показателям сделать это в свое время. И теперь, когда я смотрю, как моя жена светится от счастья, испытываю блаженство. И, если правда, что счастье приносит долголетие, что ж, у меня есть сейчас все основания, чтобы попытаться проверить, так ли это».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх