На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Новый развод в британском королевском семействе

Кузен принца Чарльза не оправдал его доверия.

Эшли Хикс и Кате де Солис LEGION-MEDIA

В британском королевском семействе разразился новый скандал. Родственника принца Филиппа, мужа королевы Елизаветы  — Эшли Хикса —  уличили в супружеской измене. Причем, Хикс не просто позволил себе «сходить налево», он загулял от беременной жены. А когда его измена открылась, заявил, что уходит от жены к любовнице!

Эшли Хикс — человек, принятый при королевском дворе. Он — крестный сын супруга королевы и внук его горячо любимого дяди Филиппа — лорда Маунтбаттена. Этим летом репортерам удалось узнать, что Хикс, который летал в Геную якобы по делам, на самом деле отправился туда к своей любовнице, итальянской журналистке Мартине Мондадори Сартого! Когда эта информация просочилась в СМИ, Эшли не осталось ничего другого, как рассказать обо всем своей законной жене Кате де Солис, свадьбу с которой он сыграл 3 года назад.

Ситуацию еще больше осложнило то, что Ката, которая воспитывает их двухлетнего сына Эшли — Каспиана, в настоящее время  ждет от него еще одного ребенка.  Однако Хикса это не смутило. Признавшись жене в том, что он полюбил другую, Эшли заявил о своем намерении расторгнуть брак…

На днях Хикс снова появился в Италии, чтобы поддержать свою любовницу Мартину на презентации ее новой книги. Между прочим, Эшли считает себя экспертом в области дизайна и прикладного искусства, и в этом году он сам стал автором книги «Букингемский дворец: Интерьеры». Причем, предисловие к его опусу написал не кто иной, как принц Чарльз, который до этой истории поддерживал с Хиксом приятельские отношения. 

Свадьба Эшли Хикс и Кате де Солис Instagram.com

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх