На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Трехлетний сын Марии Кожевниковой заработал первый гонорар

Старший сын Марии Кожевниковой Иван заработал первый гонорар, тем самым поставив семейный рекорд. Актриса говорит, что свои первые деньги она сама заработала в пять лет. А вот ее трехлетний сын уже стал лицом весенне-летней коллекции лукбука популярной детской фирмы. Поэтому Мария решила создать для Вани отдельный профиль в популярной социальной сети.

«Так как многие мамочки просят поделиться секретами воспитания деток, — делится актриса. — Я решила создать в честь маленького сегодняшнего события аккаунт для старшего сына Ивана. Там я буду писать о своем опыте и мыслях о еде, прививках, развитии, в общем о самом главном счастье и предназначении — быть мамой!»

Мария рассказала, что Ваня достойно выдержал длинный съемочный день, не капризничая, переодевался много раз, с удовольствием позировал, а в конце съемки решил сделать несколько фотоснимков самостоятельно. Гонорар Иван получил в виде подарочного сертификата, с помощью которого можно приобрести вещи из новой коллекции рекламируемого бренда бесплатно.

Это не первое достижение старшего сына звезды. Так, этой весной Маша поставила Ивана на коньки. Актриса попросила о помощи своего папу — хоккеиста, двукратного олимпийского чемпиона Александра Кожевникова о помощи. По просьбе Марии Александр занялся обучением внука. 

«Свершилось! Зима прошла, а мы только нашли время! Сегодня я Вас закидаю фотками с нашего первого выхода на лёд под очень чутким руководства деда... Через десять минут у двукратного олимпийского чемпиона заболела спина и он отпустил внука в свободное скольжение, надо признать, Иван вызов принял и старался в одиночку справиться с медведем, коньками и чем-то скользким под ним! Был сосредоточен, по спортивному упрям и смел!» — хвасталась Мария.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх