На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

ВИДЕО: Екатерина Архарова показала, как похудеть после Нового года

Екатерина Архарова уже приступила к подготовке к летнему сезону. Актриса призналась, что во время празднования Нового года старалась держать себя в руках и не переедать. Однако застолья всё же оставили след на её фигуре в виде лишних килограммов, с которыми она уже начала бороться. 

«Ну что, отъели животики за новогодние праздники? Возвращаемся потихоньку к привычному образу жизни и спорту. Лето не за горами! Начинаем готовиться к купальному сезону уже сейчас и... качаем пятую точку!» — написала Архарова в микроблоге. Екатерина уверена, что для  человека, который хочет заниматься спортом не существует никаких преград. Даже если ты в дороге можно найти возможность «прокачать» своё тело, что и продемонстрировала актриса в видеоролике.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх