На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Прости, что не уберегли»: звезды отреагировали на смерть Юлии Началовой

Коллеги певицы шокированы происшедшим.

Юлия Началова Социальные сети

Внезапная кончина Юлии Началовой потрясла мир российского шоу-бизнеса. Артисты эстрады, которым довелось дружить и работать с певицей шокированы новостями о её смерти. Как сообщается, сердце артистки остановилось сегодня в 18 часов 20 минут. Первые часы коллеги Началовой просто отказывались верить в новости СМИ, надеясь, что произошла ошибка. К несчастью, вскоре эта информация получила официальное подтверждение.

Александр Панайотов, познакомившийся с Юлией в самом начале своей карьеры, был её близким другом. Певец написал памятный пост в личном микроблоге: «Крепкая. Без компромиссов и подтекстов. Настоящая, искренняя, честная, глубокая.Ты всегда была, есть и будешь моей сестрой. Как же это чертовски трудно... принять. Прости нас, что недооценили, что не уберегли... ты навсегда в моем сердце...»

Муж Юлии Савичевой близко общался не только с самой Юлией, но и с её родными. «Волею судеб, семья моего мужа были близкими друзьями семьи Началовых, поэтому мы скорбим, как об очень близком человеке. Все это не справедливо. Наши искренние соболезнования Виктору, Таисии и маленькой Вере. Искренние соболезнования всем поклонникам творчества замечательной Юли Началовой. Пусть в нашей памяти она останется всегда молодой на сцене, сияющей. Такой она и была всегда, с самого детства...»

Юлия Ковальчук подтвердила слова Савичевой о том, что Юлия была очень открытым и улыбчивым человеком. «Нет ни одной фотографии, где бы Юлечка не улыбалась...нет ни одного слова, которым можно описать боль потери и непонимание этой трагической ситуации..она была очень сильной женщиной, теплой , искренней и верной подругой, наиталантливейшей певицей и главное — чуткой и трепетной мамой!»

Леонид Агутин был шокирован трагическим событием не меньше других. «Невероятно! Я только узнал! Как же так? Юля... Такая молодая, талантливая, светлая, достойная! Немыслимо! Соболезную родным и близким. Безумно жаль просто по-человечески, ну и, конечно, как великолепную певицу и музыканта!»

Как сообщает ФАН, 12-летняя Вера, дочка Началовой, будет жить со своим отцом — Евгением Алдониным. Редакция 7days.ru также выражает глубочайшие соболезнования родным и близким Юлии.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх