На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Юлия Началова скончалась в больнице

Певица ушла из жизни в возрасте 38 лет.

Юлия Началова Instagram.com

Юлия Началова скончалась в Боткинской больнице, сообщают российские СМИ. Как стало известно, 38-летняя певица ушла из жизни, не приходя в сознание. 13 марта врачи ввели артистки в искусственную кому. После этого ей была проведена операция на ноге. Казалось, что состояние исполнительницы постепенно стабилизируется...

В больницу Юлия попала 11 марта из-за проблем с ногой. Очень быстро показатели певицы начали ухудшаться. Вскоре врачам потребовалось подключить её в аппарату ИВЛ. Затем у неё началась почечная недостаточность. Ходили слухи о том, что причиной внезапных проблем со здоровьем стало аутоимунное заболевание, однако эта информация не получила подтверждения.

Поклонники выражают глубокие соболезнования родным и близким Началовой. У артистки осталась 12-летняя дочка Вера, рожденная в браке исполнительницы с футболистом Евгением Алдониным.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх