На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Ксения Бородина впала в депрессию из-за расставания с мужем

Телеведущая призналась, что скучает без любимого.

Instagram

Кажется, будто о такой работе, как у Ксении Бородиной, можно только мечтать. Чего стоят хотя бы обязательные поездки на Сейшелы раз в пару месяцев? Однако ведущая «Дома-2» не радуется. Во-первых, она не любит Сейшелы и не понимает, почему люди считают их райским местом, а во-вторых, она безумно скучает по семье.

Так, на днях Ксения снова улетела на острова, но с собой взять смогла только старшую дочь Марусю, а Тея и муж звезды Курбан Омаров остались в Москве. Бородина признается, что без любимого всегда впадает в депрессию.

«На самом деле, я без своей семьи, как без рук, — сокрушается Ксения. — Хорошо хоть одна моя доченька со мной полетела, вторая же сильно возмущалась, почему ее не взяли. Когда лечу без мужа, депрессия начинается уже за два дня до отъезда, начинаю ходить за ним «хвостиком». А он вечно удивляется, что за приступы любви вдруг меня настигли. Без семьи всегда плохо, это самое важное что есть у нас в жизни. Кстати, ещё стала жутко бояться самолетов, никогда не было фобии, всегда спокойно ложилась спать, даже могла забыть пристегнуться, а сейчас от каждого неровного движения просыпаюсь, начинается паника, все время начинаю гнобить себя, зачем села в этот самолёт, оно мне надо было? Жду пятницу, хотя только вчера прилетела. Скучаю...»

Ситуация осложнена еще тем, что Курбан категорически не любит разговаривать по телефону. Об этом Бородина недавно рассказывала фанатам. Даже если оба в Москве, бывают дни, когда они не общаются совсем!

«Скучаю по мужу. Нет, он не уехал никуда, просто мы почти не видимся, потому что оба в делах. Мы больше на телефоне... Хоть и приучила его болтать со мной иногда, он это дело ненавидит. А так ночами встречаемся дома. Успеваем включить фильм и засыпаем под него... Вот она «бытовуха»!» — рассказывает Ксения.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх