На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Выставки марта на любой вкус

Долгожданный первый месяц весны как обычно радует москвичей изобилием культурной программы. Специально для вас мы подобрали мартовские выставки на любой вкус: для похода с детьми, светского раута, ностальгических воспоминаний или же серьезных размышлений.

 Игорь Мухин. Альтернативная культура 1980-х

Выставка классика российской фотографии Игоря Мухина открыта вМультимедиа Арт Музее с февраля и уже считается одним из главных событий фотобиеннале «Мода и стиль в фотографии — 2017». В экспозицию вошли съемки, посвященные альтернативной культуре 80-х годов. Молодые лидеры советского рока: Виктор Цой, Борис Гребенщиков, Вячеслав Бутусов, Петр Мамонов  Жанна Агузарова в памяти поколения навсегда остались такими, какими их увидел и запечатлел Мухин.  Фотограф показывает уходящую, разрушающуюся эпоху и зарождение нечто совершенно нового.

Когда: 17 февраля 2017 – 9 апреля 2017

Где: Мультимедиа Арт Музей, ул. Остоженка, 16

Стоимость: взрослый 500, льготный 250

 «Каноны красоты Джованни Гастела» в Центре фотографии им. братьев Люмьер

Первая в России выставка Джованни Гастела - одного из главных арт-фотографов современности. Гастел - потомок древнего итальянского рода, племянник режиссера Лукино Висконти и обладатель эквивалента Оскара в мире фотографии.

Большинство работ фотографа создано по заказам ведущих журналов мод, таких как  Harper’s Bazaar, Vogue, Elle, Vanity Fair, Donna, Mondo Uomo, Glamour, Femme, Amica, Sette и знаменитых дизайнеров, среди которыхНиколя Труссарди, Джованни Версаче и Мария Манделли. Однако Гастел выходит далеко за пределы традиционного понимания модной фотографии, прибегая к разным художественным стилям: от Ренессанса до поп-арта. Так, образы моделей в некоторых сериях были вдохновлены классической итальянской живописью, в других — произведениями современного искусства. 16 марта в Центре фотографии состоится авторская экскурсия с Джованни Гастелом. Количество мест ограничено. Стоимость билета на экскурсию: 600 рублей.

 Когда: с 16 марта по 9 мая

Где: Центр фотографии им. братьев Люмьер, Болотная набережная, д. 3, стр. 1

Цена билета: 200-430 рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх