На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Алла Михеева выпустила дебютную песню к финалу сериала «Обоюдное согласие»

Композиция приурочена к выходу всех эпизодов детективной драмы.

«Обоюдное согласие», реж. Валерия Гай Германика Кадр из сериала

Алла Михеева записала песню «За секунду до», которая звучит в финальной серии «Обоюдного согласия». Композиция подводит все истории героев к заключительной точке, когда все их желания, амбиции и устремления находят выход или остаются без реализации. Алла Михеева исполнила в сериале роль Алины, лучшей подруги главной героини в исполнении Светланы Ивановой. 

Сериал «Обоюдное согласие» — масштабное исследование женской борьбы за справедливость. В центре сюжета оказывается молодая учительница русского языка и литературы Анна Федорова (Светлана Иванова), которая проводит ночь на яхте в компании старых друзей. 

Утром девушка спрыгивает с корабля, пока остальные участники вечеринки еще спят. В мокром платье, босиком, с синяками и ссадинами на теле девушка доезжает до отделения полиции и пишет заявление об изнасиловании. Она называет подозреваемых, ими оказываются друзья, с которыми она провела ночь: Максим Чаботаев, Виктор Доринов и Антон Белов.

Алла Михеева рассказала: 

Песню написал мой одногруппник Миша Гусев, и, когда я впервые услышала ее, записанную под фортепиано, сразу влюбилась! К этой композиции я отнеслась как к отдельному творческому проекту. Аранжировку к ней сделал талантливый музыкант, коллега популярного певца Jony. Но я не знала, что с ней делать — просто так без повода выпускать не хотелось. Во время съемок я подружилась с оператором-постановщиком Геннадием Успангалиевым. Предложила ему песню к одному из эпизодов, ее в итоге услышала и Валерия…Вот так у этой композиции и появилась жизнь именно благодаря сериалу «Обоюдное согласие». Если вы еще не успели посмотреть наш сериал, то очень рекомендую!

Подробнее об «Обоюдном согласии» — в нашей рецензии. Проект уже признан одним из самых обсуждаемых сериалов весны. Он широко обсуждается зрителями и получил положительные отклики от киножурналистов. Все эпизоды сериала «Обоюдное согласие» уже эксклюзивно доступны в онлайн-кинотеатре KION.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх