На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Диана Пожарская: «Я чуть не лишилась волос, перекрасившись в блондинку»

Диана Пожарская Фото: из личного архива Дианы Пожарской «Сейчас я довольна своей фигурой. Не мешало бы немножко поправиться, но я актриса, а камера прибавляет пару килограммов, поэтому стараюсь оставаться в своем весе» Фото: Филипп Гончаров

Диана Пожарская рассказала, почему драки идут ей на пользу и отчего она не поправляется, хотя ест все подряд.

— Диана, ваша героиня Даша в сериале не только красивая горничная, но и бесстрашная каратистка. Вам пришлось осваивать это боевое искусство специально для съемок или уже был опыт?

— До того как стать актрисой, я профессионально занималась бальными танцами — с четырех до восемнадцати лет, поэтому у меня была неплохая физическая подготовка. Но карате — совсем другой вид спорта, и для меня все было в новинку. Пришлось месяц до и месяц во время съемок заниматься с тренером. Сначала было тяжело, мало что получалось, а потом тренер стал меня хвалить, я в себя поверила. Поймала бойцовскую волну, и как-то все пошло-поехало... Сейчас идет подготовка ко второму сезону «Отеля Элеон», тренировки продолжаются. Мне так нравится драться! И делать это в фильме самой, без каскадера. Карате — лучше, чем какой-либо другой вид спорта, потому что за 15 минут тренировки задействуются сразу все группы мышц, а еще и мозги работают! Нужно на ходу сочинять комбинации… В общем, интересная штука, мне нравится.

— После нескольких месяцев таких «неженских» тренировок ваша фигура изменилась, вы ею довольны?

— У меня, как у любой девочки, всегда найдется повод для легкого недовольства собой. Когда я танцевала, у меня было более накачанное тело. А в последнее время как-то не могла дойти до зала: то съемки, то вот летом я выпустилась из ВГИКа. Не было времени заниматься спортом. Сейчас я довольна своей фигурой, хотя не помешало бы немножко поправиться. Во время занятий танцами я выглядела более спортивной, накачанной, а сейчас более хрупкая. Но я актриса, а камера прибавляет пару килограммов, поэтому стараюсь оставаться в своем весе. К тому же, во всем есть свои плюсы: если ты девочка-качок, то ты вряд ли сыграешь принцессу. А я могу!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх