На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Хочу еще!» Лера Кудрявцева планирует стать многодетной мамой

Телеведущая поделилась новостями из жизни маленькой Марии.

Лера Кудрявцева с дочкой Социальные сети

Лера Кудрявцева уже полгода воспитывает долгожданную дочку Марию, но почти не делится с поклонниками и прессой подробностями жизни малышки. Ведущая шоу «Секрет на миллион» держит дистанцию между публичной стороной своей жизни и личной. Но недавно она поделилась некоторыми деталями своего материнства.

Лера рассказала, что её шестимесячная дочка уже научилась ползать и сидеть. Она очень похожа на своего отца — Игоря Макарова. А еще у малышки уже появились первые домашние прозвища. 

По словам Кудрявцевой, она часто называет Машу «пирожком, булочкой или кукушонком». Лера признается, что она очень нервная мама — переживает по каждому пустяку. Недавно у малышки случилось первое падение с кровати. Она перевернулась и упала, пока её звездная мама ненадолго отвлеклась. К счастью, она не получила травму. А, вот, на Леру это событие произвело шоковый эффект. Она долго не могла прийти в себя после случившегося. 

А еще Кудрявцева рада тому, что стала мамой девочки. У неё есть опыт воспитания мальчика: 28 лет назад она родила сына Жана, который прошлым летом уже сам стал отцом. Так что Лере есть с чем сравнивать. 

На вопрос, нравится ли ей воспитывать девочку Лера ответила: «Офигенно. Хочу еще!» Кудрявцева планирует в будущем снова стать мамой и, возможно, у неё родится еще одна девочка. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх