На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Юлия Снигирь стала продавцом-консультантом

В Москве состоялось одно из самых крупных мероприятий в бьюти-индустрии — InStyle Charity Beauty Bar 2016. Каждый год самые красивые звездные представительницы мира кино и шоу-бизнеса, как по по взмаху волшебной палочки, перевоплощаются в консультантов столичного ЦУМа. Они не только лично помогают покупателям определится с покупками, но и охотно делятся с ними своими маленькими женскими хитростями.

На этот раз у корнеров известных косметических брендов покупателей встречали — Юлия Снигирь, Ирена Понарошку, Ольга Кабо, Наталья Чистякова-Ионова, Яна Чурикова, Анна Седокова, Тата Бондарчук, Надежда Михалкова, Маруся Зыкова и многие другие. Звезды отлично справились с поставленной задачей — покупатели уходили довольные своими покупками. Кстати, часть средств, вырученных с продаж InStyle Charity Beauty Bar, как и во все предыдущие годы, будет передана благотворительному фонду «Линия жизни».

Тата Бондарчук Фото: Максим Ли

Между прочим, среди консультантов были не только представители слабого пола. Дмитрий Хрусталеви Влад Лисовец также вызвались помочь посетителям определиться с выбором бьюти-новинок. И делали это ничуть не хуже звездных коллег девушек. Пришел поддержать супругу и Константин Крюков, который в паре с Алиной описывал достоинства косметических новинок.

Константин Крюков с супругой Алиной, Яна Чурикова, Любовь Аксенова Фото: Максим Ли Дмитрий Хрусталев Фото: Максим Ли

Можно смело сказать, что в этом году InStyle Charity Beauty Bar прошел с особым размахом. Репортеры буквально не успевали щелкать затворами фотоаппаратов. В качестве гостей мероприятие посетили —Кристина Орбакайте и Михаил Земцов, Елена Захарова, Юлия Барановская, Анастасия Гребенкина,Яна Рудковская, Виктория Дайнеко, Катерина Шпица и другие.

Настя Задорожная Фото: Максим Ли Юлия Барановская Фото: Максим Ли Кристина Орбакайте Фото: Максим Ли Виктория Дайнеко Фото: Максим Ли

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх