На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Армен Джигарханян сделал экс-супруге роскошный подарок

Армен Джигарханян и Татьяна Власова

Армен Джигарханян наконец-то вернул своей бывшей жене Татьяне Власовой сумму, вырученную с продажи дома в Далласе. Почему наконец-то? Да потому, что несколько лет назад народный артист категорически отказывался даже рассматривать вариант, что средства от продажи недвижимости могут оказаться в распоряжении Власовой. 

Тогда в его жизни уже присутствовала Виталина Цымбалюк-Романовская, которая, по слухам, имела большое влияние на решения Армена Борисовича. Предполагается, что пианистка отговорила Джигарханяна делиться доходом от продажи. Многие тогда резко осуждали действия артиста, ведь с Татьяной Сергеевной он прожил почти 50 лет счастливой семейной жизни. По прикидкам специалистов, речь идет о шести миллионах рублей. 

«Отказался от решения суда, который прошел летом, по дележке дома. Исполнительный лист, который был передан мне, официальное подтверждение. Он отказывается от того решения, поэтому можно запускать обратный процесс. Не знаю, как юридически это делается», — рассказал сын Армена Борисовича.

Не так давно Власова призналась, что готова простить и принять любимого обратно. Она все еще надеется, что сможет воссоединиться с Арменом Борисовичем. Роскошный подарок, который сделал бывшей жене Джигарханян, наводит на мысль об их скором примирении.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх