На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Экс-солистка «ВИА Гры» сделала первый снимок после родов в Монако

Санта Димопулос снова стала мамой.

Санта Димопулос с новорожденной дочкой Instagram.com

Санта Димопулос празднует рождение второго ребенка. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» стала мамой во второй раз в клинике, расположенной в Монако. Вскоре после появления на свет долгожданной дочки, певица сделала снимок с новорожденной на руках. Этим кадром она объявила о радостном событии в семье.

Анна Семенович, Филипп Киркоров, Зара, Вера Брежнева и Эрика Герцег поздравили счастливую маму с прибавлением. «Счастья вам с малышкой и радости от каждого дня жизни», — пожелали Санте звездные друзья.

Имя малышки — это пока большая тайна. Кстати, ребенок родился довольно крупным. Вес дочки Санты при рождении был 4,170 граммов. Этим можно объяснить тот факт, что за время беременности Димопулос набрала больше 20 килограммов. Санта, кстати, «переходила» положенный срок и врачи предлагали её «вызвать роды». Она отказалась, хотя уже порядком устала от тяжелой ноши. «Чувствую себя уже не просто слоном, а слоном который съел другого слона», — жаловалась певица накануне родов.

В октябре 2008 года артистка родила сына Даниэля от украинского шоумена Андрея Джеджулы, но отношения не задались, пара распалась. В 2012 году Санта вышла замуж за бизнесмена Владимира Самсоненко. Церемония прошла в итальянском замке Орсини-Одескальки, но брак просуществовал меньше года, позже Димопулос заявила, что их свадьба была фейковой. Осенью 2015 года Димопулос вышла замуж за совладельца сети спортивных клубов Игоря Кучеренко, от которого в настоящее время и ждет ребенка.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх