На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Алла Вербер: «Весной душа просит необычных нарядов»

В этом сезоне в магазинах продается столько одежды из тканей с оригинальными разноцветными принтами! Смотришь на эти жизнерадостные вещи, где смешаны все краски радуги, — и порой не понимаешь, с чем это можно носить. Несколько советов дает сегодня наш постоянный эксперт фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер.

— Алла Константиновна, вы уже просветили наших читательниц, рассказав о новом весеннем тренде — ярких однотонных вещах. Розовые платья, желтые пальто, блузки цвета фуксии... Но ведь сегодня популярны и вещи с яркими принтами?

— Когда расцветают цветы и птицы начинают петь, яркая палитра становится самой востребованной. Даже сейчас, когда вечная зима еще борется с весной, у всех уже другое, не зимнее настроение и хочется яркого цвета. Ну а я родилась в мае и, наверное, поэтому люблю все пастельные цвета, которые ассоциируются с этим временем года. Обожаю нежные розовые тюльпаны, нарциссы, сирень, у которой каждая веточка с разным оттенком — от ярко-лилового до бледно-фиолетового. А в одежде я с юности полюбила цветные вещи Emilio Pucci, Missoni. 

Мысленно представляла себе: вот по залитому солнцем Риму — по Виа Венето или по набережной в Ницце — идет молодая итальянка, модная синьора с большим начесом, со стрелками на веках, с закрученными ресницами, в разноцветном платьице Emilio Pucci и белых туфельках-лодочках, какие носили героини фильмов режиссера Роже Вадима. Эта картинка так явно запечатлелась в моей памяти, что я до сих пор считаю: ничего нет лучше летом или весной надеть платье или блузку с яркими прин­тами в этом стиле. Но многие женщины боятся подобных вещей. Потому что не знают, с чем их можно сочетать.

Самый эффектный вариант для весеннего праздника — платье в пол с яркими принтами. Лера Кудрявцева Фото: Марк Штейнбок В таком вечернем туалете можно и на красную дорожку выйти. Светлана Иванова Фото: Филипп Гончаров

— И что вы им посоветуете?

— Ну, например, яркий верх с красочными принтами можно разбавить однотонными брюками: это могут быть и белые джинсы, и темно-синие или черные брюки, а в жару — светлые шорты (если вы молодая и стройная).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх