На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Тимур Родригез рассказал о самом безумном поступке в своей жизни

Популярный российский певец и шоумен Тимур Родригез оказался в числе звездных гостей «Утра Пятницы». За чашкой кофе он поведал ведущим программы Марии Иваковой и Валерии Дергилевой о самых опасных съемках в своей жизни. Артист признался, что однажды его партнером по площадке стал огромный медведь, с которым Родригезу было необходимо на протяжении некоторого времени находиться в одной клетке.

«Спустя 10 минут после нашей встречи я кормил медведя Степу изо рта крабовыми палочками. А он брал, откусывал и ел, — рассказал Тимур. — Но в эфире это не показали, потому что это был просто процесс нашего со Степой знакомства».

Тем не менее, появление артиста в одном кадре с опасным хищником не оставило равнодушным даже опытных дрессировщиков. Один из братьев Запашных поспешил назвать артиста настоящим героем.

«Если бы он увидел, что я делал до этого, то просто бы вызвал мне санитаров, которые бы связали меня и увезли», — пошутил артист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх