На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Фиолетовый цвет в одежде и аксессуарах: 10 модных находок

Шопинг-гид на осень.

Фото из лукбука Bella Potemkina осень 2018
Толстовка Zara

Мы уже писали, что Институт цвета Pantone главным цветом 2018 года назвал фиолетовый. Если вы планируете обновить гардероб к новому сезону, то стоит знать, что о вас будет говорить окружающим этот цвет.

Психологи утверждают, что поклонницы фиолетовых оттенков – настоящие мечтательницы, чувствительные и ранимые. Они привыкли жить по своим правилам и в согласии с собственными ценностями. А еще они обладают врожденной интуицией, не слишком амбициозны в плане карьеры, предпочитая оставаться в тени. 

Блузка Gucci
Вельветовые брюки Saint Laurent (mytheresa.com)

На что обратить внимание?

Фиолетовый брючный костюм или жакет в клетку в этой цветовой гамме – станет отличной инвестицией в осенний гардероб. Расставить модные акценты помогут футболки и трикотаж, а также цветная обувь, сумки и другие аксессуары.

Платье Boutique Moschino (yoox.com)
Смартфон Huawei nova 3

С точки зрения психологии фиолетовый цвет – слишком сложный, двойственный, загадочный. Неудивительно, что его часто используют в вечерней моде. Коктейльное или вечернее платье, а также комбинезон (как альтернатива платью или смокингу) могут сослужить хорошую службу.

Рюкзак Marc Jacobs (mytheresa.com)
Кроссовки Nike

С чем носить вещи фиолетового цвета?

Фиолетовые вещи отлично сочетаются с классическими цветами – серым и белым, а вот с черным он смотрится слишком драматично. Для тех, кто стремится к гармонии и классике, но хочет добавит цвета, можно порекомендовать сочетать этот цвет с оттенками зеленого или синего. Интересно выглядит сочетание фиолетового с оттенками розового и оранжевого. 

Свитер Sandro (aizel.ru)
Серьги Exlaim

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх