На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Звезда «Султана моего сердца» отдохнула в Грузии

Александра Никифорова призналась, что в этой стране у сериала много поклонников.

Александра Никифорова Инстаграм
Александра Никифорова Инстаграм

Звезда сериала «Султан моего сердца» Александра Никифорова наконец-то отправилась в долгожданный отпуск. Местом для отдыха актриса выбрала отнюдь не райские Мальдивы или Таиланд, ставший в последнее время вторым домом для многих знаменитостей, а Грузию. Страной артистка была совершенно очарована, ей понравилось все: местный колорит, блюда национальной кухни, достопримечательности и, конечно же, природа.

Александра Никифорова Инстаграм

Правда, отдыхала Александра совсем недолго — буквально пять дней. За это время она успела побывать в знаменитой Алазанской долине, посетить ботанический парк и водопады, выпить вина и полакомиться мороженым из Киндзамарули. 

А еще актриса узнала, что в Грузии просто обожают «Султан моего сердца». Ее часто останавливали местные жители с просьбой сфотографироваться или дать автограф. Последнее Никифорову только радовало. 

Александра Никифорова Инстаграм

«Это было очень душевно, красиво и вкусно! А сегодня на рассвете в небе Пиросмани показывают. И вчерашние танцы, и потрясающее вино, и батюшка из Храма IV века... Все увожу с собой! И кажется, действительно, напишу рассказик когда-нибудь!» — делится артистка. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх