На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Хейден Панеттьери разорвала помолвку с Владимиром Кличко

Актриса уже нашла себе нового бойфренда!

Хейден Панеттьери и Владимир Кличко LEGION-MEDIA
Хейден Панеттьери с новым бойфрендом LEGION-MEDIA

28-летняя Хейден Панеттьери  рассталась со своим бойфрендом, боксером Владимиром Кличко. Эту новость уже успела подтвердить мать актрисы — Лесли. «В жизни моей дочери сейчас наступило время перемен. Но, я думаю, это перемены к лучшему!» — заявила она.

Слухи о том, что Хейден разорвала помолвку, впервые начали распространяться около месяца назад, когда папарацци удалось заснять Панеттери и Кличко на отдыхе в Греции. На снимках было заметно, что с безымянного пальца актрисы таинственно исчезло обручальное кольцо, подаренное ей Владимиром по случаю помолвки.

Хейден с Владимиром связывали длительные отношения. Впервые они начали появляться на публике вместе в 2009 году, и, хотя два года спустя они расстались, разлука была недолгой. Влюбленные воссоединились и в конце 2013 года официально объявили о том, что обручились. Еще год спустя актриса родила от боксера своего первого ребенка — дочку Кайю. Теперь, когда Хейден и ее теперь уже бывший жених расстались, они клянутся, что будут оба дружно и без ссор  принимать участие в воспитании Кайи. 

Как намекнула мама актрисы, разрыв помолвки стал не единственной новостью, касающейся Хейден. Во-первых, актриса приняла решение покинуть сериал «Нэшвилль», в котором она снималась последних шесть лет. Кроме того, у Панеттьери уже появился новый кавалер: их видели вместе на днях, когда мужчина привел Хейден  поужинать в ресторан Craig’s в Лос-Анджелесе. Любопытно, что, хотя сама актриса отличается довольно  миниатюрным для Голливуда ростом (всего 1 метр 57 сантиметров), новый бойфренд Хейден почти такой же высокий, как Кличко, который всего на три сантиметра «не дорос» до двухметровой отметки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх