На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Ольгу Бузову уличили в грубом плагиате

Ольга Бузова и её подруга Настя Кудри оказались в центре скандала. Певиц обвинили в плагиате: с претензией о нарушении авторских прав выступил Алексей Парфенов, известный также под псевдонимом Dj Tivoli. Музыкант заявил, что два года назад сочинил музыку, которую девушки в последствии использовали во время записи дуэта. Речь идет о песне, выпущенной Ольгой и Настей в уходящем году — «Нам будет жарко».

Ольге из этой неприятной истории, скорее всего, удастся выйти «сухой». Ведь Бузова была, по некоторым данным, лишь исполнителем, а правами на «плагиатную» песню владеет Кудри. Она, как сообщается, сперва согласилась пойти на мировую с юристами Парфенова, но позже перестала выходить на связь. Ольга, которую атакуют вопросами поклонники, пока избегает комментариев на тему разгоревшегося скандала.

Уточняется, что Dj Tivoli требует компенсации за нарушение авторских прав. Он запросил у звездных подруг один миллион рублей, который планирует передать на лечение больного ребенка в Подмосковье. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх