На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Тебя-то мне и не хватало!» — Брызгалова похвасталась золотыми медалями

Керлингистка гордится успехом.

Анастасия Брызгалова

Этот год у Анастасии Брызгаловой может стать одним из самых успешных и счастливых. Накануне керлингинстка поделилась радостной новостью — она в составе женской команды по керлингу стала чемпионкой России в этом виде спорта. «Тебя-то мне и не хватало! — прижимая к груди кубок и медаль сказала Анастасия. — Собрала золото во всех дисциплинах!» Также спортсменка отметила, что очень гордится своей командой.

Еще один повод для гордости у Брызгаловой появился в начале весны. Первый канал и «Красный квадрат» объявили о запуске уникального телепроекта — шоу «Русский кёрлинг», в котором известные спортсмены, артисты, телеведущие и музыканты будут соревноваться друг с другом, показывая не только физическую подготовку, но и интеллектуальную. Шефство над одной из команд досталось именно Брызгаловой.

Ведущие проекта — Валдис Пельш и спортивный комментатор Павел Занозин. «Русский кёрлинг» — это российский этап международного проекта «CurlingQuiz», в котором команды звездных участников встречаются на ледяной площадке, отвечая на вопросы викторины. Правильный ответ дает команде возможность запустить снаряд (камень для кёрлинга) максимально близко к центру «дома» — мишени. Кубок победителя получит команда с наибольшим числом очков по количеству камней в доме.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх