На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Астрологический прогноз на 13 — 19 августа

ЛЕВ

Начало недели — неудачный для вас период. Избегайте конфликтов, не начинайте новых дел и по возможности не попадайтесь на глаза начальству и прочим важным персонам. Период со среды по пятницу намного более удачен. А вот выходные, к сожалению, могут стать повторением понедельника и вторника. Словом, назначьте все самое важное на середину недели, в остальные же дни побольше отдыхайте.

ОВЕН

Лучше всего на неделе у вас получится доделывать начатые ранее дела. Сейчас вы сможете вдохнуть вторую жизнь в забуксовавшие по разным причинам проекты, а также наладить отношения, казавшиеся испорченными. Причем браться за все это лучше начиная со среды — понедельник и вторник слишком конфликтны и нестабильны. То же касается и вечера субботы, прочие дни благоприятны.

ТЕЛЕЦ

Вы будете очень инициативны и предприимчивы. Однако в начале недели даже и этих качеств может оказаться недостаточно для успеха: препятствия на пути будут слишком серьезными. Лучший вариант — взять паузу, сосредоточившись на будничных делах. К более решительным действиям можно переходить со среды. В пятницу и субботу вы будете исключительно восприимчивы к прекрасному.

БЛИЗНЕЦЫ

Стремление постоянно быть в центре внимания может сослужить вам плохую службу в первой половине недели. То есть внимание-то вы привлечете, но, скорее всего, оказавшись в комических или просто невыигрышных ситуациях. Словом, лучше бы как раз уйти на это время в тень. Наиболее удачный для вас период — четверг и пятница. Выходные умеренно позитивны.

РАК

Понедельник весьма неплох, но уже с утра вторника ситуация изменится. На пару дней стоит взять пау­зу — это подходящий период для размышлений и анализа, но не лучшее время для активных действий. Остаток недели вновь благоприятен. Особенно стоит отметить пятницу: она хороша для покупок, походов в салоны красоты, посещения выставок — в общем, практически для всего, кроме военных действий.

ДЕВА

Позитивная неделя. Сейчас вы можете заручиться поддержкой влиятельных лиц. Успешными должны стать переговоры о начале новых проектов (хотя со стартом самих проектов стоит пока повременить). После четверга ожидается некоторый энергетический спад. В то же время этот период очень благоприятен для светских мероприятий и культурного досуга.

ВЕСЫ

Вы вправе рассчитывать на серьезные успехи. Неделя предоставит вам немало шансов: сейчас, например, хорошее время как для деловых переговоров, так и для объяснений в любви. Также удачными обещают оказаться покупки (за исключением бытовой техники и электроники). И наконец, ваши красота и обаяние будут прямо-таки ошеломляющими. Самые лучшие дни — вторник и среда.

СКОРПИОН

Ваш КПД в первой половине недели может быть до обидного низок: даже приложив массу усилий, вы получите более чем скромные результаты. Возможно, стоит поберечь силы и не заниматься вплоть до четверга ничем важным. Зато потом вы сможете наверстать упущенное: остаток рабочей недели очень хорош для любых дел, а выходные — для веселого, активного отдыха.

СТРЕЛЕЦ

Неделю лучше всего было бы провести на морском (речном, озерном — нужное подчеркнуть) берегу. Водная стихия будет воздействовать на вас чрезвычайно благотворно. Так что, даже если вы не в отпуске, найдите возможность покрепче дружить с водой. Понедельник и вторник выглядят подходящими для покупок и поездок, в пятницу и субботу важно не переедать и не увлекаться спиртным.

КОЗЕРОГ

Большая часть недели благоприятна. Вплоть до пятницы вы сможете действовать уверенно и очень эффективно, какие бы задачи перед вами ни стояли. Также вас будет отличать отменное чувство юмора и умение взглянуть на любую ситуацию нестандартно. Что касается пятницы и выходных, то и этот период неплох, однако ожидается прилив энергии. Постарайтесь направить ее в мирное русло.

ВОДОЛЕЙ

Излишняя резкость и даже агрессивность могут быть свойственны вам в первой половине недели. Сдерживайте себя и не рубите сплеча — особенно в сфере отношений и финансов. Также в эти дни возможны приступы мигрени и проблемы с давлением. С четверга ситуация станет более гармоничной. А уж пятница и выходные — время, когда буквально все будет под вашим контролем.

РЫБЫ

У вас поблизости никакие выборы не намечаются? Если намечаются, то смело выставляйте свою кандидатуру — у вас отличные шансы! Шутки шутками, но вы в ближайшие дни и правда сможете очень легко располагать к себе людей, понимать их настроения и выражать их желания подчас даже лучше, чем они сами. Впрочем, согласитесь, что это и без всяких выборов очень даже неплохо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх