На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ким Кэттролл высказала новые претензии к Саре Джессике Паркер

Ким Кэттролл LEGION-MEDIA

Скандал вокруг срыва съемок третьего киносиквела культового сериала «Секс в большом городе» никак не утихает. Казалось, еще недавно продюсеры проекта обещали фанатам франшизы уже совсем скорое начало съемок нового фильма. Поэтому сообщение о том, что проект «заморожен» стало громом среди ясного неба. И теперь разгорается «разборка»  - кто виноват в случившемся.

Печальную новость сообщила Сара Джессика Паркер. «Этот фильм не будет снят ни сейчас и вообще никогда! Я страшно разочарована…» — заявила 52-летняя актриса. И прямо намекнула, что во всем виновата Ким Кэтролл, непомерные претензии которой якобы и загубили проект. По слухам, Кэттролл якобы потребовала, чтобы киностудия, занимавшаяся съемками «Секса…», взялась и за все другие проекты, в которых была заинтересована Ким.

Однако Кэттролл не только опровергла обвинение Сары, но и перешла в контратаку. «Единственная моя «претензия» на самом деле, состояла в том, что я просто не хотела сниматься в этом фильме. И заявила об этом, между прочим, еще в прошлом году. Что же касается команды, которая работала над проектом, то я имею все основания обвинить ее в том, что за последний год в прессе появилось обо мне столько негативной информации. И это относится, в первую очередь, к Саре Джессике Паркер, которая могла бы и, более того, должна была быть ко мне добрее. Я не понимаю, что она против меня имеет», — заявила 61-летняя Кэттролл.

Ким Кэттролл, Кристин Дэвис, Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон LEGION-MEDIA

На самом деле, слухи о вражде Ким и Сары Джессики ходят уже давно. Как утверждают, конфликт между ними начался еще в 2004-м, когда снимался сериал. Тогда Ким потребовала повысить ее гонорар почти втрое, решив, что она играет в фильме не менее важную роль, чем Паркер. Сара Джессика в самом деле получала в несколько раз больше, чем Кэттролл. Паркер, которая была, к тому же, исполнительным продюсером сериала, была возмущена претензиями Ким и сочла, что та поставила под угрозу судьбу проекта.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх