На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Летучая и Рудковская провели вечер с Летицией Кастой

Елена Летучая Предоставлено организаторами мероприятия
Яна Рудковская Предоставлено организаторами мероприятия

Елена Летучая, Екатерина Стриженова, Яна Рудковская и другие звезды стали гостями праздника, посвященного модному дому  Nina Ricci, который в этом году отмечает 85-летинй юбилей. А главной звездой торжеств в Москве стала Летиция Каста — муза модного Дома Nina Ricci,  французская топ-модель, актриса и режиссер.

Летиция Каста на открытии корнера Предоставлено организаторами мероприятия

Сначала звезды собрались в ресторане «Brasserie МОСТ». Летиция Каста, главные редакторы ведущих журналов и звездные друзья бренда провели вечер в дружеской атмосфере.

Галина Юдашкина Предоставлено организаторами мероприятия
Карина Андоленко Предоставлено организаторами мероприятия

Позже Каста открыла pop-up пространство Nina Ricci в ЦУМе. Во время вечера муза модного Дома лично представила эксклюзивные коллекции ароматов Collection Cristal и L’Air du Temps Collection Lumi?re. Одними из первых с ароматами ознакомились Галина Юдашкина, Марика, Карина Андоленко и другие знаменитости.

Светлана Бондарчук Предоставлено организаторами мероприятия
Аврора и Вадим Верник Предоставлено организаторами мероприятия

Российские звезды, пообщавшись с Летицией, единодушно отмечали, что не случайно именно  эта харизматичная модель в свое время была избрана прототипом национального символом Франции (с нее лепили знаменитую скульптуру Марианны).

Екатерина Стриженова Предоставлено организаторами мероприятия
Анастасия Винокур Предоставлено организаторами мероприятия

Коллекция Collection Cristal это пять легендарных ароматов, воспевающих женщину на протяжении более 70 лет и соединивших вдохновение парфюмера Роберта Риччи и дизайнера Марка Лалика, основателя бренда Lalique.

Летиция Каста на торжественном ужине Предоставлено организаторами мероприятия

Коллекционные ароматы L’Air du Temps Collection Lumire («Дух времени») в 1948 году сделали парфюмерию Nina Ricci знаменитой. Уникальные флаконы новых лимитированных ароматов были созданы в коллаборации с одним из старейших ателье плюмажа Франции, Домом Lemari.

Марика Предоставлено организаторами мероприятия
Яна Лапутина Предоставлено организаторами мероприятия

Флаконы ручной работы украшены настоящими перьями и традиционно увенчаны целующимися голубками — символом свободы, мира и любви. А первым громким событием празднования юбилея марки в России стало открытие выставки «NINA RICCI. ВО СНЕ И НАЯВУ», которая представлена в Государственной галерее на Солянке до 10 декабря.

Анастасия Задорина Предоставлено организаторами мероприятия
Вика Крутая Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх