На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Образ дня: Светлана Ходченкова в RUBAN

Одним из самых громких светских событий в предновогодней Москве стала премьера эпической драмы «Викинг». В столичном кинотеатре «Октябрь» собрался весь цвет отечественного кино и телевидения. Этот грандиозный по своим масштабам проект об истории Руси снимался более 7 лет. И внимание к нему было самое пристальное. Главную мужскую роль исполнил красавец Данила Козловский. Он-то и оказался в центре всеобщего внимания на премьере. Но также многие взгляды были прикованы и к исполнительнице одной из главных женских ролей Светлане Ходченковой. Актриса выбрала для своего выхода шелковую накидку с бахромой и юбку со шлейфом из коллекции RUBAN SS'17. Но главным украшением образа стали потрясающие ювелирные украшения из коллекции Serpenti от Bulgari: кольцо и колье в виде змей из белого золота и бриллиантов. Волосы звезды были собраны в пучок. Макияж выполнен в естественных тонах. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх