На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Вика Дайнеко впервые о своем расставании с мужем

Вика Дайнеко уже пять месяцев не живет вместе с мужем (бара­банщиком Дмитрием Клейма­ном. — Прим.ред.). Но только сейчас она решилась прокомментировать разрыв с любимым человеком.

«Я не хотела ничего рассказывать об этом. Считаю, что отношения двоих должны оставаться между ними. Но я все-таки вынуждена нарушить молчание. Слишком много появилось ложной информации на эту тему» говорит певица.

В последний год супруги очень часто ссорились. «И все наши размолвки заканчивались одинаково: Дима собирал вещи и уходил. Ну, мне-то идти некуда, я дома с ребенком, куда я денусь? Лишний раз в душ-то некогда сходить, не могу же я уйти из дома, потому что меня муж раздражает. Так что уходил всегда он, — рассказала Вика. — Мне кажется, мы даже больше времени провели порознь за этот год, чем вместе. Сначала он исчезал на три дня, потом стал на неделю, на две, на месяц. Но потом мы все-таки мирились. В основном по моей инициативе. Вначале, после ссор, Дима сам приходил, но потом почему-то перестал. Наверное, понравилось жить одному...»

Вика признается, что они до сих пор не готовы к нормальному диалогу, и могут общаться только по электронной почте.

 «Потому что разговаривать и даже обмениваться СМС у нас не получается, — говорит певица. — Все наши разговоры приводят к ссорам. А получив письмо, можно не сразу отвечать, можно по­думать, подобрать слова... Хотя у нас сейчас любые попытки общения заканчиваются претензиями. Вот буквально два дня назад я написала ему очередное электронное письмо: «Дима, мы взрослые люди, у нас с тобой дочь, и мы обязаны нормально общаться ради нее всю нашу жизнь. Давай договоримся, что ты больше не будешь давать никаких интервью, это лишнее. Потом ты же будешь краснеть перед своей дочерью». И, вроде бы, мне казалось, что мое письмо очень мирное, но никакого понимания я не встретила, все опять закончилось взаимными обвинениями».

Полное интервью с Викой Дайнеко читайте в свежем номере журнала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх