На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Кирилла Сафонова заподозрили в интрижке с Натальей Рудовой

Муж Саши Савельевой не скупится на комплименты другим девушкам.

На фото: За хлебом пошла.. ?? #Beauty #sun #love

Только накануне в Сети восхищались тем, как Кирилл Сафонов проявляет в Сети чувства к Саше Савельевой, как обнаружилось, что такие знаки внимания он оказывает не только жене. Поклонники Натальи Рудовой обнаружили комментарий актера под одним из её недавно опубликованных видео.

Сафонов оказался в числе мужчин, плененных чарами полуобнаженной Рудовой в бикини. Актриса опубликовала ролик с сексуальным подтекстом, снятый у бассейна. Вот, что Кирилл написал в обсуждении: «Ната, ты прекрасна». Комплимент актера несомненно польстил Наталье. «Спасибо, мой хороший!» — ответила она Сафонову, использовав изображение виртуального поцелуя. Эта переписка стала основанием для появления слухов о том, что между двумя артистами есть нечто большее, чем дружба.

Любопытно, что интрижку Кириллу и Наталье приписывали еще в 2010 году, когда они оба снимались в одном проекте — «Татьянин день». Именно он, к слову, принес Сафонову популярность. С тех пор Наталья и Кирилл часто пересекались на съемках и успели за это время сдружиться. 

Кстати, Савельева на подобные слухи не обращает внимание. Вот, как Саша относится к сплетням о проблемах в отношениях с мужем. «Подобные заметки в прессе не доставляют мне дискомфорта: я их просто не читаю. Шесть лет назад тоже появлялись разные статьи, утверждавшие, что Савельева с Сафоновым расстаются. Затем попалась заметка, где, напротив, сообщалось, что собрались пожениться. Как же мы оба хохотали, поскольку на тот момент уже были в браке, расписались втайне от всех! Но журналисты, видимо, искали «сенсацию» в надежде, что авось попадут «в десяточку», — признавалась Саша.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх