На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

ВИДЕО: Пелагея вышла на сцену в полупрозрачном платье через месяц после родов

Пелагея обрадовала своих поклонников выходом из декретного отпуска. Предполагалось, что после рождения дочки Таисии певица возьмет на какое-то время перерыв в карьере. Однако, как оказалось, «засиживаться» дома с малышкой артистка не намерена. На днях она впервые вышла на сцену после родов. 

«Ой, я сегодня в первый раз вышла из дома!» — откровенно призналась Пелагея. Её появление получилось очень эффектным: для участие в юбилейном концерте Николая Расторгуева она выбрала полупрозрачное платье. Зрители отметили, что молодая мама выглядела просто превосходно. А после талантливого исполнения дуэта с Расторгуевым зал и вовсе взорвался бурными аплодисментами.

Кстати, на съемках концерта Пелагея также впервые продемонстрировала своё обручальное кольцо. После свадьбы, состоявшейся прошлым летом, исполнительница не делала официальных выходов в свет. Артистку можно было встретить только на трибунах хоккейных матчей, где она преданно болела за команду своего мужа — Ивана Телегина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх