На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Наталья Подольская встретила свой день рождения с травмой

Супруга Владимира Преснякова и её сестра Юлиана шумно отметили очередной общий «хеппи бёздей»

Сестры с детьми были в прекрасном настроении с самого утра Instagram

Две сестры-близняшки, отмечая общий день рождения, поместили с утра на своих страничках одну и ту же очень позитивную фотографию. Однако текст у каждой был свой собственный: ведь сестры поздравляли друг друга.

«Хорошо, что мы с тобой родились! — написала Наталья. — И неважно, сколько лет назад. Ведь главное — что вместе!!! А теперь нас наши карапузы поздравляют с самого утра. Спасибо нашим маме с папой за жизнь и за то, что воспитали и вырастили»

А Юлиана, наоборот сделала акцент на возрасте: «Встретить наши 74 в такой компании — бесценно! Нет лучшего подарка от жизни, чем иметь сестру. Люблю тебя до плеши!»

Конечно, они принимали множество поздравлений от друзей и родных. И одним из первых Наталью поздравил любимый муж Владимир Пресняков. Он написал: «Спасибо, что каждый Божий день делаешь меня счастливым! С днём рождения, ЛЮБИМАЯ!»

Днем сёстры устроили торжество, для которого нарядились в лёгкие праздничные платья: Наталья — в зелёном с цветочным принтом, Юлиана — в малиновом с крупным горохом. Конечно, от хорошего настроения пустились в пляс. И только тогда на коленке Натальи, которая крутила подолом, подобно цыганке, обнаружилась ссадина на коленке, которая была аккуратно замазана зелёнкой. К счастью, травмированная коленка не мешала имениннице танцевать. «Очень гармонирует с нарядом!» — пошутили подписчики Натальи, тепло поздравляя певицу и её сестру с днём рождения. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх