На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Вот билет на балет!

Ближайший месяц обещает порадовать всех любителей русского балета. В Москве один за другим состоятся спектакли с лучшими балетными звездами не только России, но и мира. И даже если вы не знаете, что такое па-де-де и арабеск, эти представления настолько хороши, что понравятся даже самым неискушенным.

РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА

17 февраля. Театр Станиславского и Немировича-Данченко

 Один из основных номинантов на премию «Золотая Москва» в 2017 году, прекрасный спектакль Екатеринбургского Театра оперы и балета. Представлен сразу по всем основным номинациям: балет/спектакль, работа дирижера (Павел Клиничев), работа хореографа (Вячеслав Самодуров), лучшая женская роль (Екатерина Сапогова), мужская роль (Игорь Булыцын и Александр Меркушев), работа художника (Энтони Макилуэйн) и работа художника по костюмам (Ирэна Белоусова).

АНДРИС ЛИЕПА. ЮБИЛЕЙНЫЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ 

18 февраля. Государственный Кремлевский Дворец 

 Звезды мирового балета из театров России, Италии, Испании, Англии, Венгрии выступят на юбилейном вечере народного артиста России, танцовщика Андриса Лиепы. В первом отделении зрители увидят третий акт из оперы-балета «Золотой петушок» в постановке Детского музыкального театра имени Сац, одноактный спектакль «Видение Розы», доставшийся Андрису Лиепе «по наследству» от отца, Мариса Лиепы. Завершится первое отделение «Половецкими плясками». Во втором отделении выступят ученики Андриса Лиепы и его друзья, звезды мирового балета, которые исполнят фрагменты из различных постановок. Поздравить его с юбилеем прибудут балерина Мариинского театра Юлия Махалина, Ванесса Захориан из балета Сан-Франциско, Вадим Мунтагиров из Королевского балета Ковент-Гарден, Серхио Берналь из Национального балета Испании и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх