На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Седокова снова всерьез занялась спортом

Несмотря на то, что Анна Седокова всего лишь полтора месяца назад родила малыша, ее фигуре можно позавидовать. Вчера певица впервые после вынужденного перерыва пришла в тренажерный зал, чтобы подтянуть мышцы.

«Мое первое посещение зала после рождения малыша. Прошло почти полтора месяца, и уже ничего не болит. Это хорошо. Покачала попу и дала нагрузку на пресс. Даже кардио сделала полноценное, а это самое сложное для меня. Железки. О них отдельно, — говорит Седокова. — Хочу ещё раз сказать спасибо своему тренеру, который показал мне, тогда еще 20-летней, базовый набор упражнений, которые я использую до сих пор, добавляя новые».

Напомним, в апреле этого года Анна Седокова стала многодетной мамой. Сразу после рождения долгожданного сына певица взялась за фигуру. Уже через неделю после родов артистка смело демонстрировала фигуру в купальнике на пляже, удивляя поклонников идеальным плоским животом и стройной фигурой.

По словам Анны, рецепт ее похудения прост! Она ежедневно соблюдает несколько принципов, которые и помогли ей так быстро вернуться в «добеременную» форму. Для начала, в ее рационе в обязательном порядке присутствуют пробиотики, которые, по мнению Седоковой, обязательны для хорошего пищеварения.

Второй, и самый главный, пункт списка — вода. «Но как не забывать ее пить? Я купила много маленьких бутылочек и расставила везде по квартире, офису и в машину положила. Ещё вечером обязательно ставлю рядом с кроватью чашку с водичкой на утро, глазки открыла и сразу водичку!» — рассказала 34-летняя Анна.

Кроме этого, перед завтраком певица обязательно съедает ложку меда и оливкового масла с лимонным соком. «Такие бабушкины рецепты, но сразу видны результаты. Организму и коже необходимы полезные жиры, а они нас ещё в большом количестве в рыбьем жире!» — уверяет она. Носить бандаж после родов Седокова отказалась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх