На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Битва Герцогинь Кэтрин и Камиллы: кому достанется корона

О том, что бриллианты — лучшие друзья девушек, известно давно. Но в случае с королевскими особами это еще и весомый аргумент в пользу наследования престола. Британцы внимательно следят за тем, в каких украшениях появляются супруги принца Уильяма и принца Чарльза. Знатоки бриллиантов уверены: та, которой сейчас доверяют носить самые статусные фамильные тиары и колье, и станет следующей королевой.

Самый знаменитый подарок Уильяма супруге — кольцо Дианы с цейлонским сапфиром в 12 карат в окружении 14 бриллиантов. Принц, которому оно досталось в память о трагически погибшей матери, преподнес его Кэтрин на помолвку и сопроводил трогательными словами: «Это кольцо — часть моей матери, и я хотел бы, чтобы она была частью сегодняшнего дня». Немного позднее он подарил жене и подходящие к кольцу сапфировые сережки, также принадлежавшие Леди Ди. Заметим, что оба подарка как собственность королевской семьи ничего ему не стоили.

Первым из подарков, на которые Уильям потратил собственные деньги, насколько известно, стало кольцо на двухлетнюю годовщину отношений с Кэтрин — из розового золота с жемчугом и гранатами. После появления на свет первенца-наследника, принца Джорджа, в Великобритании ходило много разговоров о подарке принца своей супруге — уникальной броши с розовым бриллиантом, в разработке дизайна которой Уильям лично принял участие. По его словам, этот камень ассоциируется у него с Кэтрин. Однако надо заметить, что на герцогине это украшение никто ни разу не видел. Когда же на свет появилась принцесса Шарлотта, Уильям преподнес жене часики с сапфирами.

Елизавета II когда-то подарила принцессе Диане на свадьбу тиару «Любовный узел»... Фото: INSTAGRAM.COM ...теперь королева удостоила Кэтрин — супругу принца Уильяма — особой чести: она разрешила ей носить знаменитое украшение Фото: LEGION-MEDIA

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх