На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Кайли Миноуг отсудила у Кайли Дженнер косметический бренд

Теперь австралийская певица — полноправная владелица марки.

Кайли Миноуг, Кайли Дженнер LEGION-MEDIA

Две тезки схлестнулись в нешуточной битве. И Дженнер, и Миноуг задумали почти одновременно запустить бренды и назвать их Kylie. Австралийская певица готовила свою линию косметики, а звезда реалити — бренд для детей и их родителей.

Обе звезды отправили свои проекты в бюро США по патентам и товарным знакам еще в 2014 году. Тогда адвокаты Миноуг поспешили предоставить ряд причин, по которым Дженнер не может назвать свой новый бренд «Кайли». Во-первых, по словам представителей Миноуг, она уже не раз называла марки своим именем – от одежды до косметики и парфюмерии, во-вторых, Кайли — звезда второсортного реалити-шоу. Миноуг же не только известная величина в мире поп-музыки, она гуманитарный деятель и активист (просвещает женщин по поводу рака молочной железы, который сама пережила).

Неизвестно, что подействовало больше из этого списка, но бюро, которое длительное время рассматривало обе заявки, отклонило просьбу Дженнер. Произошло это в 2017 году. Тогда адвокаты звезды реалити решили обжаловать это решение в суде. И вот только недавно в СМИ просочилась информация, что Дженнер дело проиграла. Кайли пришлось назвать бренд Kylie Baby, который уже скоро поступит на прилавки.

Косметика Кайли Миноуг
Косметика Кайли Миноуг

Миноуг же запустила продажи именной линии косметики на своем сайте. Цена средств варьируется от 22 до 28 долларов. В коллекции представлены блески для губ и щек, румяна, тени. Каждый продукт назван в честь одной из песен Кайли. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх