На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

42-летний Леонардо Ди Каприо заметно постройнел

На фото: #LeonardoDiCaprio tried to keep a low profile while checking out some galleries during #ArtBasel!

Недавние снимки Леонардо Ди Каприо, сделанные папарацци, порадовали его поклонников. Репортеры подкараулили Лео, когда он, отужинав, выходил из ресторана «Комодо» в Майами. Было просто невозможно не заметить, что 42-летний актер, который еще недавно был немного не в форме, заметно постройнел.

В «Комодо», специализирующий на азиатской кухне, Ди Каприо зашел поужинать с друзьями – в чисто мужской компании. Но вообще-то, с недавних пор, у Лео появилась симпатичная постоянная спутница — Джульетт Перкинс, которая следует за ним повсюду. Она присоединилась к нему и на выставке-продаже картин Art Basel в Майами, ради которой Лео и приехал, собственно, в этот город. Как оказалось, он присмотрел для себя полотно Жана-Мишеля Баскиа «Wire», однако неизвестно, сумел ли консультант актера, которого он также прихватил с собой, сторговаться о цене — переговоры с хозяином картины шли в закрытой комнате.

Что  же касается новой подружки 42-летнего Лео, то она похожа на его прежних любовниц — длинноногая блондинка, разумеется, модель. С тех пор, как Ди Каприо расстался с Ниной Агдал, с которой у него был серьезный роман, актер успел повстречаться с целой чередой моделей. Среди них были и 23-летняя Лорена Рае, и 25-летняя Тони Гарн, с которой он уже был роман в прошлом, и 27-летняя Анна Байкова… Однако Джульетт — самая молодая из этой компании, ей всего 19 лет. Как стало известно, Перкинс, родившаяся в Новой Зеландии, начала свою карьеру в 15 лет, но пока не добилась заметных успехов в международном модельном бизнесе. Впрочем, за Джульетт можно не беспокоиться: стать подружкой такой знаменитости, как Ди Каприо, считается не только лестным, но и полезным достижением. Так что, покрутившись немного в обществе Лео, она может надеяться, что и ее заметят, и тогда ей обеспечена отменная карьера. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх