На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

ВИДЕО: Роскошный образ как с красной дорожки

Наши еженедельные уроки макияжа от визажистов ведущих косметических брендов продолжаются! Сегодня мы вам расскажем и покажем, как привнести в классический макияж новизны при помощи ярких золотых акцентов. В преддверии Нового года эта тема представляется нам очень актуальной. И в самом деле: такой макияж и укладка будут прекрасно сочетаться с любым стилем одежды, а вас сделают настоящей звездой вечера!

ШЕСТОЙ МАСТЕР-КЛАСС:

Smoky eyes, яркие губы, укладка «голливудская волна» - три важные составляющие этого праздничного образа. Визажист L'Oreal Paris Татьяна Преображенская использовала самые «горячие» новинки бренда, с их помощью макияж стал выглядеть еще роскошнее и изысканнее. Смотрим!

Чтобы узнать больше, подписывайтесь на блог Юлии Аскеровой:  http://www.bbnews.online/ и на ее инстаграм: https://www.instagram.com/askerova__beautygirl/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх