На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

ВИДЕО: Дмитрий Нагиев сбежал с собственной свадьбы

Премьера полнометражной картины, которая завершает историю успешного телепроекта «Кухня» и фильма «Кухня в Париже», состоится на следующей неделе. Сегодня на закрытом показе создатели увидели фильм вместе с кинокритиками, интернет-блогерами и журналистами, а затем раскрыли некоторые детали со съемок, которые остались за кадром.

Например, в одной из сцен Дмитрий Назаров, который исполнил роль Виктора Баринова, в сердцах выговаривает своей команде все, что думает о каждом из них. Эпизод снят так, что слов шефа не слышно, а видна только реакция поваров. Оказывается, в этот момент Назаров на самом деле говорил малоприятные вещи — вот только не о героях фильма, а о каждом из актеров конкретно. «Это было очень жестко и даже обидно, — вспоминает Никита Тарасов, сыгравший кондитера Луи. — Но так как Дмитрий — большой профессионал, он сделал это специально, чтобы наши эмоции были неподдельными».

Впрочем, обо всем по порядку. По сюжету фильма Виктору Баринову по личной просьбе Президента России предстоит отправиться в Сочи на чемпионат мира среди профессиональных поваров и доказать, что он и его команда — лучшие на планете. В борьбе за звание победителя Шефу будет помогать его родной сын Иван, о существовании которого он узнает накануне поездки на чемпионат.

Дмитрий Нагиев Фото: Елизавета Карпушкина Никита Тарасов, Сергей Лавыгин, Дмитрий Назаров и Валерия Федорович Фото: Елизавета Карпушкина

Иван (его роль исполнил Кирилл Ковбас) — новый персонаж. Он — компьютерный гений и совершенно не умеет готовить, в отличие от своего отца. Но сын Баринова должен выступать с командой Шефа и обязательно победить, иначе его ждут серьезные неприятности. Еще одна новая героиня — Аня, повар из французской сборной (Анфиса Черных).

Впервые на большом экране в эпизодах появятся также Андрей Малахов (в роли самого себя) и режиссер фильма Антон Федотов, он сыграет режиссера телетрансляции чемпионата, который будет постоянно приходить в ужас от шуточек ведущего шоу Дмитрия Нагиева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх