На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Рита Дакота и Влад Соколовский встретили весну

Телеканал «Бобёр», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, принял участие в праздновании главного праздника весны — Масленицы. Всем посетителям Парка Горького предлагалось принять участие в мастер-классах канала и раскрасить подсвечники в своём неповторимом стиле. Авторы самых ярких и модных работ получили специальные призы от телеканала «Бобёр» и компании «НТВ-плюс».

В мероприятии приняли участие звёзды шоу-бизнеса: Рита Дакота, Влад Соколовский, «Пицца», «Френды», Лоя и многие другие.

Артисты не только красили подсвечники и общались с гостями, но и поделились с ведущим телеканала личными советами для сохранения отличного настроения и рассказали о том, что для них значит наступление весны.

«Каждому из нас важно открыть для себя ощущение счастья, потому что оно всегда с нами, — поделился Сергей Приказчиков, солист группы «Пицца». — Оно не зависит от внешних факторов, поэтому вы должны быть счастливы внутри себя, и тогда вокруг вас будет счастье!»

Рита Дакота и Влад Соколовский признались, что именно весна является их самым любимым временем года и пожелали всем творить, любить и всегда радоваться жизни!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх