На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Dries Van Noten готов нарядить всех в пижамы и халаты

Укладки валиками а-ля 50-е годы, солнцезащитные очки в массивных оправах и много-много вещей в бельевом стиле, напоминающих халаты, ночные рубашки и пижамы. Еще одна важная деталь: витиеватые узоры. В такую весеннюю и летнюю одежду хочет нарядить своих клиенток 57-летний бельгийский дизайнер.

Этого модельера и основателя одноименного бренда называют одним из самых интеллектуальных дизайнеров. Пригласительные билеты на его показы часто оставляют на память. Они всегда сделаны оригинально.

Его вещи носят и королева Бельгии Матильда, и жена президента США Барака Обамы, и муж Ким Кардашьян Канье Уэст. Интересно, что Dries Van Noten никогда не работал на другие модные Дома и марки. Всегда только на себя, начиная с 1985-го года, когда была создана его первая коллекция одежды. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх