На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Ким Кардашьян выступила против целлюлита

И оправдывается за свою новую линию нижнего белья.

Ким Кардашьян @kimkardashian

Недавно Ким Кардашьян запустила свою линию нижнего белья, которую назвала Kimono Solutionwear. На звезду реалити градом посыпались негативные комментарии. Пользователи обвинили Ким в нефункциональности такого исподнего, которое скорее похоже на комбинезон. Ведь, простите, чтобы сходить в туалет, будучи в таком белье, придется полностью раздеваться.

На днях Ким пыталась оправдать свою линию в интервью изданию Wall Street Journal: «Это корректирующее белье, оно, как вторая кожа, причем не только скрывает недостатки, а помогает бороться с ними, например, с целлюлитом. Я никогда не относила себя к бодипозитивным, не покажу свой целлюлит на камеру и не буду кричать, что женщина имеет на него право и после родов. Наоборот, я считаю, что с целлюлитом нужно бороться, поэтому и запустила линию белья».

Ким Кардашьян @kimkardashian

Привязались не только к дизайну белья, но и к самому названию «Кимоно». Кардашьян не подумала, что слово, в котором есть «ким» так заденет общественность. Многие пользователи писали, что назвав так линию белья, Кардашьян проехалась катком по японской культуре. Высказались и японские подписчики: «Это наша традиционная праздничная одежда, которую мы надеваем по особым случаям, а она порочит нашу культуру».

И за это Ким сейчас оправдывается в многочисленных интервью, и даже уже готова отказаться от первоначального названия: «Я всегда прислушиваюсь к тому, что говорят мне пользователи. Когда я объявила название своей линии белья, у меня и в мыслях не было кого-то обидеть. Получив столько негативных комментариев, я уже подумываю назвать линию по-другому».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх