На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Карантинный» клип Backstreet Boys на старую песню «взрывает» Сеть

Солисты популярного бойз-бэнда дали концерт по видеосвязи.

Группа Backstreet Boys была создана в далеком 1993 году. Сперва они стали популярными в Европе, потом в Канаде — и уже после этого завоевали родную Америку.

В нашей стране их также обожали почти все девчонки, начиная с 1980 года рождения. К их радости, группа с того времени если и распадалась, но ненадолго. Сегодня они по-прежнему выступают в полном, первоначальном составе.

Штаты, как и многие страны, сейчас находится на каратине. Люди самоизолировались в своих домах, но для истинных артистов каратин — не преграда. Солисты бэнда — Ник Картер, Брайан Литрелл, Эй Джей Маклин, Кевич Ричардсон и Хауи Дороу — дали концерт по видеосвязи, а потом смонтировали клип на один из своих хитов середины 90-х «Tell me why». 

Видео моментально стало хитом. За первые же сутки оно набрало более миллиона просмотров и продолжает «взрывать» Сеть.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх