На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Трехлетний сын Преснякова и Подольской вышел на сцену

Наталья Подольская с сыном Артемием Елена Сухова

Владимир Пресняков и Наталья Подольская решили, что много солнца и моря для сына быть не может и взяли трехлетнего Артемия с собой на фестиваль «Лайма Вайкуле. Рандеву в Юрмале 2017». Отдохнув после перелета, звездная семья отправилась в детский парк развлечений. Днем, пока шла репетиция готовящегося концерта, Владимир и Наталья не посчитали нужным расставаться с малышом, чему Тема был очень рад.

Пока звездные родители пели на сцене, Артемий, находясь там же, с удовольствием слушал сначала маму, а потом папу. Отработав, семья решила задержаться, чтобы Тема послушал репетиции и других исполнителей. Ну а ближе к вечеру перед концертом артисты отправились на пляж. 

Кстати, перед фестивалем в Юрмале певцы отдохнули в Испании, где пробыли около полутора месяцев. Владимир и Наталья с сыном и друзьями остановились на роскошной вилле, расположенной на побережье Средиземного моря. Это было первое настолько длительное путешествие Артемия. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх