На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Раскрыты первые подробности новой «Игры Престолов»

Кадр из седьмого сезона "Игры Престолов" Фото: Инстаграм Кадр из седьмого сезона "Игры Престолов" Фото: Инстаграм

В Сети появились кадры нового сезона «Игры престолов». Фотоснимки опубликовала производственная компания сериала — НВО. К разочарованию фанатов популярного сериала, снимки никак не раскрывают подробности сюжета. На них лишь запечатлены все основные действующие лица: Джон Сноу, Арья Старк, Тирион Ланистер, Джейми Ланнистер, Серсея Ланнистер, Дайенерис Таргариен и другие. Впрочем, поклонникам совершенно не мешает фантазировать на тему сюжета и строить версии о событиях, которые покажут в новом сезоне. Тем более что цикл книг Джорджа Мартина «Сага Льда и Пламени», на основе которых и создана «Игра Престолов» давно изучен почитателями этого кинопроекта вдоль и поперек.

Сериал «Игра престолов» держится в эфире уже семь лет и продолжает набирать популярность и признание. В 2016 году в Лос-Анжелесе создатели скандальной драмы стали безоговорочными триумфаторами телевизионной премии «Эмми», установив рекорд по количеству взятых на церемонии статуэток.

Неудивительно, что любая информация о новом сезоне, а также актеров, занятых в проекте, встречается поклонниками саги с большим ажиотажем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх