На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

«Красивые!» Юлия Снигирь показала идиллию с мужем и сыном

Актриса поделилась редкими семейными фотографиями с Евгением Цыгановым.

Instagram
Instagram

Сейчас многие звезды находятся на самоизоляции. Во время всеобщего карантина социальные сети являются едва ли не главным способом взаимодействия с окружающими.

36-летняя Юлия Снигирь всегда отличалась скрытностью во всем, что касается личной жизни. Но неожиданно актриса решила поделиться серией семейных фотографий.

Актриса показала архивные снимки, где продемонстрировала идиллию со своим мужем Евгением Цыгановым. А также поделилась снимком их сына Федора.

«Простите за этот пост, но меня вдруг накрыла такая волна..Стала пересматривать фотографии в телефоне: прогулки, путешествия, премьеры, встречи... Вспомнила какие-нибудь недовольства и расстройства по пустякам..Подумала, что мы не умеем ценить эту жизнь и вообще виноваты. Что мы мелочны и раздражительны часто. Показалось, а вдруг нужно просто попросить прощения — и весь этот ужас исчезнет? Здоровья нам всем», — пожелала подписчикам Юлия Снигирь.

«Какие вы красивые!», «Счастья вам» — пожелали поклонники.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх