На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...
  • Анна Романова
    Ее, это чучело, семья Бондарчук не принимала категорически, что эта женщина умеет?Воюющая за деньги...

Смертельно больную Шеннен Доэрти заставят явиться в суд

Шеннен Доэрти в сериале «Зачарованные» Шеннен Доэрти Фото: Fotodom.ru

Последняя шокирующая новость из злоключений звезды «Зачарованных» — Шеннен Доэрти: ее хотят заставить давать многочасовые показания. И это несмотря на то, что актриса тяжело больна  — она сейчас переживает рецидив онокологического заболевания.

 Эта история началась год назад, когда 45-летней Шеннен впервые поставили страшный диагноз: рак груди. И врачи сказали актрисе, что если бы она обратилась к ним раньше, ее шансы на выздоровление были бы гораздо выше. А ведь Доэрти всегда регулярно ходила на осмотры — да 2014 года, когда она утратила свою страховку. Дело в том, что служащий страховой компании, по всей видимости, потерял ее квитанцию о ежегодной выплате. И она смогла возобновить страховку лишь год спустя. А как раз за это время и развилась ее болезнь!

 Не удивительно, что  Шеннен пришла в ярость и решила подать в суд на повинного в ее беде служащего компании — Стивена Блатта. Впрочем, вскоре, когда актриса начала лечение и поняла, несколько тяжело она его переносит, она попросила отложить рассмотрение дела на неопределенный срок. С тех пор ей сделали операцию, потом она прошла курс химиотерапии, а в ближайшее время врачи предписали Шеннен и еще курс лучевой терапию…

Более того, недавно Доэрти сделала потрясшее всех заявление: ее заболевание распространилось дальше и перешло на лимфатические узлы. И как Шеннен со слезами призналась во время недавнего телешоу, она уже начала сомневаться, что все кончится для нее хорошо. «Я боюсь, что умру в ближайшие пять лет…»  — сказала актриса.

И вот, несмотря на такое трагическое развитие событий, Блатт на днях  написал заявление в суд, в котором, фактически, обвинил Доэрти  в уклонении от продолжения процесса без уважительной причины! Он заявил, что актриса чувствует себя не так плохо, как она утверждает. Ведь за последнее время Шеннен дала несколько интервью и даже успела слетать в Австралию! Поэтому, как считает Блатт, актрису необходимо заставить дать многочасовые показания, как это положено в Калифорнии в начале судебного процесса.

Доэрти была так возмущена этим выпадом, что даже не стала сама отвечать на эти обвинения. От лица актрисы сделал заявление ее представитель: «Шеннен  всего лишь пытается вести нормальный образ жизни несмотря  на свое состояние.  Но это вовсе не значит, что она чувствует себя хорошо!» Как отреагирует судья на заявления Блатта и Доэрти, покажет время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх