На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Отец Юлии Началовой рассказал, кто виноват в её смерти

У родных не было сомнений, что артистка преодолеет кризис.

Юлия Началова Instagram.com

Отец Юлии Началовой не винит врачей в смерти дочери. Ранее в СМИ высказывались разные версии о лечении артистки, попавшей в больницу с воспалением на ноге 8 марта. Кто-то предполагал, что специалисты из-за невнимательности пропустили наступление критического состояния артистки, из которого она потом уже не вышла.

По словам отца Началовой, певица занималась самолечением и запустила болезнь. У неё образовалась рана на ноге, куда попала инфекция. Именно это в итоге привело к её смерти. Виктор сказал, что у него нет претензий к специалистам больницы.

«Юля сама запустила процесс. К врачам никаких претензий нет, старались все, — подчеркнул Виктор в шоу Андрея Малахова. — Думали молодой организм, и все будет хорошо, но она не справилась...»

В минувшей четверг Юлию похоронили на Троекуровском кладбище. У неё осталась дочка Вера, которая теперь будет жить с бабушкой и дедушкой. Через шесть месяцев семье Началовой предстоит пройти через еще одно испытание. По закону Вера должна унаследовать четырехкомнатную квартиру мамы. Однако в 2015 году права на половину квартиры выкупил Александр Фролов, бывший бойфренд Началовой. За эту сделку он якобы заплатил Юлии 20 миллионов рублей. Не так давно Началова заявила, что так и не увидела этих денег. Решить этот спор в суде певица и хоккеист не успели. Судебный процесс начался незадолго до внезапной кончины артистки.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх