На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Герцогиня Кэтрин поделилась редким фото своего младшего сына

Принц Уильям признался, что малыш обожает своего деда.

Герцогиня Кембриджская с принцем Чарльзем и сыном принцем Луи The Daily Telegraph

На днях, британцы, посмотревшие документальный фильм BBC, получили долгожданную возможность полюбоваться на юного принца Луи. Фото, которое герцогиня Кэтрин предоставила создателям фильма, оказалось очень трогательным. На этом снимке запечатлели герцогиню с ее младшим сыном на руках и деда Луи —  принца Чарльза.  Малыш держится своими крохотными ручками за пальцы деда, а тот просто светится от счастья...

На самом деле, Кэтрин, которая успела к своим 35 годам осчастливитьсупруга Уильяма тремя детьми — пятилетним Джорджем, трехлетней Шарлоттой и шестимесячным Луи, раньше очень охотно делилась фотографиями своих очаровательных наследников. Но вот снимки младшего ребенка она почему-то публикует очень редко. Собственно говоря, до фото, которым Кэтрин поделилась совсем недавно,  публика имела возможность посмотреть на Луи всего дважды. В первый раз — у нее на руках, когда она покидала после родов госпиталь Святой Марии. А во второй — благодаря фотосессии по случаю крестин Луи, состоявшихся в июле этого года.

Как рассказал на днях отец малыша — принц Уильям, Луи просто обожает своего деда. И тот очень любит с ним возиться: подолгу держит его на коленях, с ним «воркует», смешит юного принца. Впрочем, и старшие внуки Чарльза  — Шарлотта и Джордж — тоже его очень любят.  Единственная проблема, как рассказал Уильям, состоит в том, что Чарльзу удается проводить с ними не слишком много времени. Ведь 92-летняяЕлизавета передала своему старшему сыну, которому однажды предстоит сменить ее на престоле, значительную часть официальных обязанностей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх